ЕДИНЫЙ ДЕНЬ КИНОПОКАЗОВ 📽🎬🎥 «ТРИ СОЛНЦА - ТРИ РАДОСТИ»

В рамках всероссийского проекта "Киноуроки в школах России", направленного на создание инновационной системы воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности, в Чувашской Республике снят фильм "Три солнца" на тему "Уважение", который вышел в рамках акции "Киноэкология" при поддержке образовательных организаций республики.
Уважение – вот ключевая тема киноурока, которая заставляет нас задуматься, что такое «уважение», обязательно ли уметь уважать, кого нужно уважать – взрослых, друзей, животных, природу, откуда берется уважение!?
15 сентября 2021 года во 2 «Г» классе (классный руководитель Борисова А.Д.) организован кинопоказ фильма "Три солнца". Ребятам очень понравился фильм. Они активно комментировали и отвечали на заданные вопросы после фильма.

rEePjTddyEk.jpg

ew6hHc9ChsA.jpg