Марафон финансовой грамотности

С 21 сентября стартовал Марафон финансовой грамотности, организованный Отделением по Волгоградской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации при поддержке Департамента по образованию администрации Волгограда. В ходе марафона ребята примут участие в командных играх «Страна финансовых знаний», «Графические символы валют мира», «Семейный бюджет», «Не наступи на грабли».
 Цель проведения Марафона – привлечение внимания обучающихся и педагогических работников к необходимости финансового просвещения и непрерывного финансового самообразования, формирование в игровой форме стереотипов рационального финансового поведения.

Слайд2.JPG

Слайд3.JPG