ЕДИНЫЙ ДЕНЬ "ПДД НА АСФАЛЬТЕ"

Сегодня ученики МОУ СШ №3 Тракторозаводского района стали участниками Единого дня "ПДД на асфальте".
 Цель мероприятия: привлечь внимание пешеходов   к необходимости соблюдения правил дорожного движения .
 Учащиеся школы №3, активисты РДШ совместно с педагогами школы нанесли с помощью трафаретов надписи по теме БДД на асфальте у выхода с территории школы. Здесь же с учащимися 5 классов была проведена викторина по ПДД. Учащиеся 7 "Д" и 8 "Г" классов обратились к жителям Нижнего посёлка с призывом о соблюдении ПДД и также нанесли надписи на асфальт у пешеходного перехода по улице Тракторостроителей.
Единый день "ПДД на асфальте" проводился в рамках областной Акции "#В школу без ДТП".

0sO4pR6dHRs.jpg

c3wJOu7JTDg.jpg