ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в городе Беслане.
3 сентября 2021 года во 2"Г" классе (классный руководитель Борисова Анастасия Дмитриевна) прошло мероприятие «Мы за мир, мы против террора», посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти жертв теракта.
В 3 «В» и 3»Г» класссах под руководством учителя Ситович В.А. также прошли классные часы, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Учащиеся ознакомились с масштабом трагедии и узнали о варварских деяниях террористов при захвате школы в г. Беслан 1 сентября 2004 года.

bix4ZklY2Zk.jpg

nUuTa3Qi7a0.jpgbe82ZJBnBCY.jpg