💗АКЦИЯ "ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ"💗

Учащиеся 4 "А" и 8 "Д" классов приняли участие во всероссийской благотворительной акции "Дети вместо цветов".
Ребята и их родители купили один букет от класса для любимого учителя, вместо множества букетов от каждого ученика, а сэкономленные деньги перевели в благотворительный фонд на помощь неизлечимо больным детям, подопечным фонда «Вера» и детского хосписа «Дом с маяком» — это более 1000 семей со всей России. На эти деньги фонды смогут приобрести аппараты для дыхания, кресла, лекарства и специальное питание для тяжелобольных детей, обеспечить психологическую и юридическую поддержку их семьям.
Благодарим ребят и их родителей за участие в этом благородном деле!!

CDcRm3j3emw.jpg

EmUR195jheM.jpg