⚽МАТЧ ПОКОЛЕНИЙ ⚽

1 сентября 2021 года в МОУ СШ №3 состоялось знаменательное событие - товарищеский матч по футболу между командами педагогов Тракторозаводского района и учащихся старших классов нашей школы!
 Праздничное мероприятие прошло на новой спортивной площадке школы. Среди зрителей - учащиеся, педагоги, руководители образовательных учреждений и почётные гости.
 В составе команды "Образование ТЗР" были депутат Волгоградской областной Думы Ефимов Владимир Вячеславович и начальник Тракторозаводского территориального управления ДОАВ, почетный работник образования и просвещения Российской Федерации Калинин Андрей Борисович. С приветственным словом они обратились к присутствующим, поздравили учеников школы с началом учебного года, пожелали новых спортивных достижений.
 Директор муниципального образовательного учреждения «Центр развития образования Волгограда», заслуженный учитель Российской Федерации, доктор наук Кириллов Павел Васильевич пожелал участникам соревнования удачи и побольше побед.
 В перерывах между таймами игроков поддержали воспитанники образцового эстрадно-спортивного коллектива «Каскад» с танцем «Футбол», руководитель Дмитрий Сидельников и девушки группы чирлидинга «RANEPA TEAM» из РАНХИГС.
 Матч прошел интересно и захватывающе. Победила дружба!!
 Участники матча награждены памятными медалями «Товарищеский матч по футболу, посвящённый Дню знаний».

P0Xft7dgFx4.jpg

1v15PGzEDC0.jpg