🍁🍂☘Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний🍂🍁☘

1 сентября 2021 года дал старт новому, учебному 2021/2022 году! Текущий календарный год был объявлен годом «Науки и технологий». А ведь путь в науку начинается со школьной парты. Торжественную линейку, посвященную Дню Знаний, открыла приветственным словом директор школы Прохорова Светлана Владимировна.
 Одиннадцатиклассники 1 отделения по улице Ополченская, 1 обратились к первоклассникам с напутственным словом, рассказали о том, что путь в науку непрост. А первоклассники, в свою очередь, выразительно прочитали стихи, посвященные знаниям и науке, и обозначили, что у них очень много вопросов, ответы на которые им пока не известны.
 Почетное право дать первый звонок   было предоставлено ученику 11Б класса Иванову Илье и ученице 1А класса Алаторцевой Марии.
 Чтобы первый учебный год у каждого из наших первоклассников был плодотворным и успешным, выпускники провели каждого ученика через «арку отличника»!
 0RxW_4dIasU.jpg

Tdq3W2CP7dM.jpg