ВЫПУСКНОЙ В 4 "А" КЛАССЕ

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. Было много стихов, танцев, сценок из школьной жизни и, конечно же, песен.
Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес школы, детей и учителей, которые их учили все 4 года.
В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.
В добрый путь, выпускники начальной школы!

F_Fctlo2H_k.jpg

9Uy2if2KT4o.jpg