Детские путевки с господдержкой

В России стартовала программа детского туристического кешбека

Программа детского туристического кешбэка, по которой родители смогут вернуть 50% от стоимости путевки в детский лагерь, стартовала в России в ночь на 25 мая. Максимальная сумма возврата составит 20 тыс. рублей, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова.

Продажи действуют до 31 августа. Отправить ребенка в детский лагерь можно со времени старта программы в течение всего лета с возможностью вернуться до 15 сентября.

Поездку в лагерь необходимо оплатить только картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы, при этом карта не обязательно должна принадлежать родителю ребенка.

Подробнее - в карточках Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

dVw93wd5iC4.jpg

iZpg1p9bRNM.jpg