#школа_3 #последний_звонок #выпуск_2021

22 мая 2021 года во всех школах города-героя Волгограда прозвучали «последние звонки» для выпускных классов школ. Это всегда зрелищное и волнующее мероприятие! Украшенный школьный стадион, музыка с утра и много цветов и улыбок.
 В МОУ СШ №3 торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года, была проведена для выпускных 9-х и 11-х классов.
Выпускники школы, - главные герои праздника, в последний раз построились на линейке.
 Директор школы Прохорова Светлана Владимировна обратилась к ребятам с напутственным словом. На линейке присутствовали почетные гости: депутаты городской Думы Осокин Александр Викторович и Фомина Ирина Николаевна, заместитель начальника Тракторозаводского ТУ ДОАВ Гребнева Любовь Васильевна, которые пожелали нашим ребятам доброго пути и успехов.
 Атмосфера праздничная, настроение отличное, день солнечный! Как же хороши наши выпускники в вальсе, прекрасном, школьном расставанья вальсе.
 Ребята отпускают в небо шары, загадав свои желания! Пусть они сбудутся обязательно!
Право дать последний звонок предоставлено выпускникам 11-х классов. Школьный звонок  , передаваемый из рук в руки звенит, говорит «прощай, мои выпускники». До свидания, ребята! Удачи на экзаменах!

Gcs-Ee_XRgQ.jpg

zBmEEvWN7_s.jpg