МЕСЯЧНИК ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ И БЕЗНАДЗОРНОСТИ

#ЗОЖ #в_здоровом_теле_здоровый_дух
В рамках месячника по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних прошли классные часы, викторины, конкурсы, этапные игры по пропаганде здорового образа жизни. Месячник завершен 30 апреля Днем здоровья среди учащихся 5-7 классов, 10 классов. Успешно прошли спортивные соревнования «Весёлые старты» среди 5 классов, игра-квест «Движение - жизнь»» в 6-7 классах, организаторами которой стали волонтёры детской общественной организации «Junior Stars» – учащиеся 10 классов.
Проведено общешкольное родительское собрание " Деструктивные проявления в поведении подростков", гостем встречи стала инспектор по делам несовершеннолетних ОДН ОП №1 Ануфриева Виктория Александровна
 0RAM9m7H9Sg.jpg

7kT3pLU34vM.jpg