Участие в пилотном проекте «Цифровая школа Учи.ру».

С февраля 2021 года ученики 1 «А» класса (классный руководитель Ермолаева Анна Алексеевна) принимают участие в пилотном проекте «Цифровая школа Учи.ру». Образовательная платформа Учи.ру позволяет организовать учебный процесс на новом уровне, в цифровом формате. Один раз в неделю у ребят проходит урок математики в необычном формате в компьютерном классе    .

Первоклассники изучают новые темы в интересной форме: выполняют интерактивные задания на ноутбуках  , помогая динозаврику Грише изучить материал. Упражнения не дают заскучать и отвлечься ребятам, а подсказки помогают найти правильное решение к трудной задаче любому ученику.

pZ2Pg8FzgOY.jpg

pE5-R0MTHpM.jpg