ФОРУМ «VolgaUrbanWeekend»

В Волгограде завершился трехдневный форум «VolgaUrbanWeekend». В нём приняли участие представители 60 субъектов Российской Федерации. Для участников форума были подготовлены панельные дискуссии с экспертами, мастер-классы по обмену практиками благоустройства и создания комфортных городских пространств, тематические акции и воркшопы.

На форуме участники и эксперты обсудили волнующие вопросы благоустройства городских пространств, уделили внимание экологии региона и выдвинули идею о создании в регионе центра добровольчества в сфере развития территорий.

Соорганизатором этого события стала ученица 9 "Д" класса Шевцова Ольга , которая ответственно работала на форуме в качестве волонтера и получила награды:
- Благодарность за помощь в организации от директора регионального отделения Общероссийской организации "Городские реновации" в Волгоградской области - Анатолия Рощина, а также Благодарность от главного архитектора Волгоградской области, Председателя Комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области - Елены Прохоровой.

UhFuPJLJt8U.jpg

zA_kaq0i5vE.jpg