Всероссийская акция "День птиц"

1 апреля в 3 "В" классе прошел мастер-класс «Птичьи весточки», посвященный Международному дню птиц. В этот день ребята узнали много интересного и познавательного о птицах. Они узнали о перелетных, оседлых, кочевых птицах, а также о тех птицах, которые прилетают к нам одни из первых, а также узнали, сколько лет живут птицы, какую пользу они приносят и что может случиться, если вдруг птиц не станет. В мастер-классе, который провела учитель начальных классов Леонова Татьяна Викторовна, приняли активное участие не только дети, но и педагоги школы. Каждый из ребят сделал птичку своими руками и написал весточку от имени птички. Здесь ребята проявили свое старание, творчество и фантазию. Педагоги школы с интересом прочитали «весточки» от птиц.

C1rQVTyIgmw.jpg

5kltft1u3SQ.jpg