ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

Сегодня во 2 отделении МОУ СШ №3 по улице Тракторостроителей, 15 состоялся День Самоуправления. Выпускники в этот день распределили роли учителей, вели уроки. Учащиеся начальных классов были внимательны на уроках и положительно отзывались о новых «учителях». Среди учащихся средней школы наблюдался повышенный интерес к новым учителям, так как уроки вели их друзья. После окончания всех уроков в спортивном зале состоялось спортивное соревнование между учителями и учениками-выпускниками. После 5 этапов испытаний команды закончили соревнование со счетом 4:4. Победила дружба. По окончании рабочего дня хотелось узнать мнение учеников-выпускников о профессии учителя. Кто-то говорил, что хотел бы учить малышей, а некоторые придерживались мнения, что профессия учителя — одна из самых ответственных и сложных на Земле.

ueBlvK8s4zY.jpg

8B-nKoTPxqY.jpg