МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

01.04.2021 в рамках месячника по профилактике правонарушений и безнадзорности, специалистами социально-психологической службы социальным педагогом Кособоковой Н.В. и педагогом-психологом Филимоновой А.В. проведено интерактивное занятие по ЗОЖ с элементами тренинга: «Психологическое здоровье подростка. Защита от манипуляций» с привлечением волонтеров школьной службы примирения 9 «А» класса.
Занятие состоялось в 6 «Б» классе, на котором ребята познакомились с понятием «толерантность». В ходе занятия рассуждали о личности человека, его внутреннем мире, о том, как часто не хватает внимания и понимания со стороны окружающих, терпимости и уважения друг к другу. В заключении занятия ребята прошли тест на определение степени толерантности, «вырастили» дерево толерантности, пожелали друг другу много хорошего.

gwZxMXUTkew.jpg

hjKqyb_o_2k.jpg