ДАЙ МНЕ ЗВЕЗДУ...

26 марта 2021 года команда учащихся 5 "А" класса (классный руководитель Казарян Сабина Сергеевна) приняла участие в городском конкурсе «Поэзия-музыка слов», представив на суд жюри литературно-музыкальную композицию о творчестве Ивана Алексеевича Бунина. На каникулах ребята под руководством С.С. Казарян и педагога дополнительного образования И.А. Хапилиной ежедневно по три часа тренировались на репетиции.
Литературно-музыкальная композиция получилась очень содержательной и поэтичной. Главным связующим смысловым элементом в ней стал чемодан, потому что жизнь И.А. Бунина была сплошным путешествием. Артисты Огиенко Дарья и Лиза, Конькова Настя, Кравцова Настя, Ванянц Андрей, Петухов Антон, Дронова Даша и Леонтьев Саша выступили великолепно, осуществили идею автора композиции И.А. Хапилиной полностью и точно.
Отметим, что в городском конкурсе у наших ребят было много конкурентов, ведь в нем приняли участие ещё 34 школы города Волгограда. С нетерпением ждём результатов конкурса!!
 wVhaVRgGyzE.jpg

3HHf4P9z908.jpg