МЫ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ

18 марта в 3 "В" классе (классный руководитель Леонова Татьяна Викторовна) состоялась встреча учащихся с инспектором по исполнению административного законодательства ОБДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Волгограду капитаном полиции Виктором Скабелиным, который провел беседу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
  Инспектор рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснил правила езды на велосипеде, мопеде, скутере, о необходимости ношения защитной экипировки при использовании двухколесного транспорта.
 Инспектор полиции отметил, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Вместе с сотрудником ОБДПС ГИБДД школьники повторили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. На протяжении встречи ребята с большим интересом слушали Виктора Викторовича и задавали интересующие их вопросы.
 SSQcNbdpemc.jpg

kAmG2gsfUpk.jpg