ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА "САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ"

Поздравляем классного руководителя 3 "Б" класса МОУ СШ №3 ЗАКИРОВУ ЮЛИЮ ВЛАДИМИРОВНУ с успешным выступлением на городском конкурсе профессионального педагогического мастерства классных руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений Волгограда "Самый классный классный!, в котором достойно прошла все конкурсные испытания: «Блогосфера», «Видеоэссе «Я – волгоградский классный руководитель», «План-конспект классного часа», «Воспитательный проект» и заняла почётное 2 МЕСТО!!!
Администрация МОУ СШ №3 и педагогический коллектив школы от души поздравляют Юлию Владимировну с высокими результатами в городском профессиональном конкурсе!!

6UMCflmZzA4.jpg

j3QUZ6_oUQQ.jpg