ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ НА УРОКЕ ТЕХНОЛОГИИ

В 4 "А" классе прошёл очередной мастер-класс в творческой мастерской урока технологии (классный руководитель Морозова Елена Геннадьевна).
Учащийся Шагалов Арсений поделился с одноклассниками своими художественными талантами. Арсений с огромным интересом и большим желанием помогал ребятам создавать удивительных морских рыбок из пластилина. К тому же, он очень доходчиво объяснял ребятам, что и как необходимо делать, чтобы у них получилась красивая и хорошая работа. Такие занятия дают четвероклассникам полную свободу для самовыражения, помогают раскрывать их творческие способности. Первыми оценили результат, конечно, сами ребята. Следующие - родители. А теперь оцените и вы))

CCRFpJHy28Y.jpg

67WyX1m2j_Y.jpg