ПРОФОРИЕНТАЦИЯ В 9 КЛАССАХ

В 9 "Е" классе МОУ СШ №3 (классный руководитель Плотникова Оксана Сергеевна) прошла профориентационная лекция, которую провела специалист по подготовке кадров Волгоградского центра организации работы железнодорожных станций А.И. Фокина. Ребята узнали много интересной и полезной информации: о приоритетах поступления в железнодорожный ВУЗ и техникум, о довузовской подготовке, об условиях получения стипендии, о присвоении статуса молодого специалиста при трудоустройстве после окончания учебного заведения, о гарантиях и обязанностях молодого специалиста. Каждому старшекласснику был вручен информационный буклет "ОАО "РЖД" .
Членом Молодежного Совета Волгоградского ДЦС Кравченко В.Е. проведена беседа о перспективах работы в ОАО «РЖД».
 cL9Aj-iBWM0.jpg

lyBjQv1_wgE.jpg