КЛАССНЫЙ ЧАС, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

23 февраля – День защитника Отечества. Это день нашего уважения тем, кто когда-то в бою отстаивал свободу своей Родины и погибал за нее, тем, кто сейчас охраняет наши рубежи, и тем, кому еще предстоит стать защитником Отечества.
Накануне этого события, 19 февраля в 3 «А» классе Коцубняк Олеся Денисовна, студентка ВГСПУ, и классный руководитель Бурова Любовь Александровна провели праздничный классный час. В начале мероприятия обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника, а затем началась конкурсная программа. Мероприятие прошло дружно, весело, организованно. Ребята проявили во время соревнований дисциплинированность, взаимовыручку, умение договариваться и находить общий язык друг с другом.

iKHYDULTxD0.jpg

dPc3o5BXjb4.jpg