День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля - особенный день в истории нашей страны и в истории нашей школы. День вывода советских войск из Афганистана стал Днем памяти воинов-интернационалистов, участвовавших в урегулировании военных конфликтов на территории ближнего и дальнего зарубежья и не вернувшихся с полей сражений.
Сегодня в МОУ СШ №3 прошёл торжественный митинг, посвящённый 32 годовщине вывода советских войск из Афганистана. Участниками митинга стали педагоги школы и учащиеся 8 "А" класса. Они провели мероприятие и возложили цветы к мемориальной доске, посвящённой Куледину Александру, бывшему ученику школы №3. Александр погиб 28 октября 1984 года, выполняя свой интернациональный долг, в Афганистане.

y_UKifpUDcs.jpg

F1o-pRRwOVU.jpg