ВЫСТАВКА РИСУНКОВ «ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ. ЗИМНИЕ УЗОРЫ»

Зима – это самая холодная, но прекрасная пора года. Многие ждут наступления зимы с нетерпением. Ведь зима приносит с собой море развлечений, радости и веселья. Именно зимой мы встречаем Новый год, катаемся с горки на санках и лепим снеговиков. А если погода за окном не радует, то можно вспомнить о своих увлечениях, на которые порой не хватает времени. К примеру, взять в руки альбом, краски, карандаши и кисти и нарисовать красавицу Зиму! Учащиеся начальной школы так и сделали!
Ребята приняли активное участие в школьном конкурсе рисунков «Зимняя фантазия. Зимние узоры». Рисунки выполнены в различной технике: акварель, гуашь, фломастеры, цветные карандаши, восковые мелки и др. Главными героями детских рисунков стали Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик, а также зелёная ель, украшенная разноцветными бусами и игрушками. Младшие школьники с большим удовольствием рисовали природу, зимние развлечения детей: катание с ледяной горы, на коньках, лыжах, игры в снежки.
Приглашаем на нашу выставку, которая организована на 2 этаже в МОУ СШ №3 (ул. Ополченская,1).
Победители конкурса будут объявлены 1 февраля.

EOUChABhNZU.jpg

Po_XVzG-Evw.jpg