Итоги благотворительной акции "Новогодняя сказка"

В рамках региональной программы социального служения "Помогая сердцем" учащиеся, родители и педагоги МОУ СШ №3 приняли активное участие в благотворительной акции "Новогодняя сказка".
Собрано огромное количество подарков для пациентов Волгоградского областного клинического хосписа. Все собранные подарки переданы в медицинское учреждение и будут вручены детям в преддверии Нового года.
Активное участие в акции приняли 26 коллективов классов, 43 учащихся лично, педагоги и родители школы.
Огромное спасибо всем, кто остался неравнодушным к тем, кому этот Новый год придётся встречать в больничной палате.

rTnv_vbyLgk.jpg

Oe0JzjnPKWc.jpg