ГОД ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В Волгоградском институте управления РАНХиГС

Погружение в атмосферу студенческой жизни РАНХИГС !

Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС приглашает абитуриентов и родителей уже сегодня погрузиться в атмосферу студенческой жизни.
22 ноября объявлен старт "Года открытых дверей".
Не упустите уникальную возможность побывать в стенах Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС! Скорее записываемся на экскурсию в Волгоградский кампус Президентской Академии!

Записавшись на экскурсию, вы сможете:

• побывать в учебных корпусах Института, оценить его инфраструктуру;
• ближе познакомиться с факультетами и направлениями подготовки;
• узнать о ваших перспективах после обучения в нашем учебном учреждении;
• получить ответы на вопросы по приёмной кампании 2021 года.
Для наших гостей мы предлагаем максимально информативное, но и в то же время веселое времяпрепровождение в стиле «Квест» и «Квиз», по завершении которых каждого участника ждет презент!
Приходите к нам, мы вас ждем, но не забываем, что в связи с эпидемиологической ситуацией экскурсии проводятся в группе до 10 человек с соблюдением всех мер предосторожности и профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
Записаться на экскурсию можно в официальной группе ВК.

UwDjdHgzs3c.jpg