Чтение с увлечением.

24 ноября – 04 декабря 2020 года ученики 1 «А» (классный руководитель Ермолаева Анна Алексеевна), 1 «Б» (классный руководитель Чиркова Ольга Николаевна), 1 «В» (классный руководитель Дергачева Анна Владимировна), 1 «Г» (классный руководитель Борисова Анастасия Дмитриевна) классов стали активными читателями школьной библиотеки .

Школьный библиотекарь Маслова Ольга Ивановна познакомила первоклассников с правилами поведения в библиотеке. Дети с интересом слушали рассказ о том, как правильно нужно обращаться с книгами из библиотеки. Обратила внимание, как аккуратно расставлены книги на полках, и что у каждой есть своё место.

Также Ольга Иванова провела обзор детских книг «Чтение с увлечением». Ребята с удовольствием рассматривали стеллажи, удивляясь большому количеству книг и периодических изданий. Младшие школьники выбрали книги для чтения.

Встреча с библиотекой произвела на ребят огромное впечатление.  Многие признались, что обязательно станут читателями, и с нетерпением будут ждать следующей встречи с библиотекой и книгой.
 nGbAC05NrUA.jpg

4IdDl-PaBms.jpg