📝КРУЖОК ПО РИСОВАНИЮ 3-D РУЧКОЙ

Развитие технологий идет семимильными шагами и не перестает удивлять, а порой даже поражать наше воображение. Те вещи, которые до недавнего времени казались фантастикой, постепенно становятся обыденными: теперь можно не только смотреть объемные изображения, но и создавать их самостоятельно. 3D-принтеры и 3D-ручки уже активно входят в нашу жизнь.
МОУ СШ № 3 идет в ногу со временем! В школе функционирует кружок по 3D-рисованию (руководитель Дергачева Анна Владимировна).

3D-ручка кардинально изменит ваши представления о рисовании. Этой ручкой стало возможным создание различных предметов: от бабочек и домиков до сложных макетов, декоративных ваз и других предметов интерьера.

3D-ручкой можно рисовать в воздухе, получая при этом физические контуры или предметы.

3D-ручки существенно расширяют границы изобразительного искусства, она может стать отличной игрушкой для детей, способствуя расширению детского кругозора, развитию объемного мышления и мелкой моторики рук.

Мы идем в ногу со временем! А вы?

UrdYQkJv1b0.jpg

UvtnaG47Psc.jpg