ОТРЯД ЮИД "СВЕТЛЯЧКИ"

С 23 ноября по 30 ноября 2020 года в нашем городе проводилась акция «Вместе с родителями - за безопасность детей на дорогах» для учащихся муниципальных образовательных учреждений Волгограда и их родителей. Целью городской акции являлась профилактика дорожно-транспортных происшествий среди учащихся.
Ученики 5 «Д» класса МОУ СШ №3 (классный руководитель Боргородицкая Марина Витальевна) приняли в этой акции активное участие. Были изготовлены и переданы родителям-пешеходам и родителям-водителям памятки-обращения, в которых ребята призывали родителей быть внимательными и вежливыми на дорогах.
На базе класса был создан отряд ЮИД «Светлячки», который провел классный час «Осторожно, дорога!» совместно с учениками 1 «Д» класса. Юидовцы рассказали малышам как правильно себя вести на проезжей части.
В школьном конкурсе агитбригад отряд ЮИД «Светлячки» занял 1 место

pEL36qCekHo.jpg