ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК "ЭКОЛЯТА - МОЛОДЫЕ ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ"

Участниками Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы» по теме «Животные родного края» стали и учащиеся начальной школы.
Ученики 4 "Б" класса (классный руководитель Богданова Татьяна Николаевна) поговорили о приспособленности разных групп животных к среде их обитания и о необходимости их сохранения. Вспомнили, какие животные часто встречаются в нашем крае.
Знакомство с жизнью животных родного края дало возможность понять ребятам, что разумное поведение человека по отношению к «братьям нашим меньшим» помогает сохранить их разнообразие и экологическое благополучие окружающей среды.
 3x7r9jLYb9c.jpg

2NJNLaaN20s.jpg