АНТИВИРУС

На основании п. 11 ч. 1 ст. 8 Закона Волгоградской области от 25 июля 2003 № 858 ОД "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав", а так же во исполнение пункта 3.14 Постановления Губернатора Вол-гоградской области от 13 ноября 2020 г. № 716 "О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 15.03.2020 г. № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

3.14. Родителям (иным законным представителям) несовершеннолетних лиц (не достигших возраста 18 лет) не допускать нахождения таких лиц в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) торговых, торгово-развлекательных центров (комплексов) без сопровождения родителей (иных законных представителей).

nlD5reHrHG0.jpg