Тренинги по стресс-менеджменту для педагогов МОУ СШ № 3

26 и 30 октября 2020 года в #школе_3 прошли тренинги по стресс-менеджменту для педагогов МОУ СШ № 3, которые провела Ирина Леонидовна Ромашова, педагог-психолог, психолог-тренер с опытом социально-психологической и психолого-педагогической работы более 20 лет. Участники тренинга получили представление об основах стресс-менеджмента, изучили стратегии и модели копинг-поведения (стресс-преодолевающего поведения), как типов реакций личности человека по преодолению стрессовых ситуаций , приобрели практические навыки психической саморегуляции.
  Благодарим за сотрудничество при организации тренингов Волгоградскую региональную общественную организацию «ПОИСК людей, идей, технологий» в рамках реализации проекта «Академия развития и творчества: ступени успеха», ставшую победителем конкурса, проведенного Фондом-оператором президентских грантов по развитию гражданского общества, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 2019 г. № 30.

7Kwc9Ydvn9o.jpg

m7hoxH-I_Vo.jpg