#Школьный_Этап_Всероссийской_олимпиады_школьников

С 21 сентября по 20 октября 2020 года проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, литературе, иностранному языку, математике, информатике, физике, биологии, астрономии, химии, истории, обществознанию, праву, экономике, экологии, географии, технологии, основам безопасности жизнедеятельности и физической культуре. Поздравляем победителей и призеров предметных олимпиад    В следующий муниципальный этап пройдут те ребята, кто на школьном этапе получил определенное количество баллов. Среди них могут оказаться не только победители и призеры школьного этапа, но и участники, успешно справившиеся с олимпиадными заданиями. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников начнется с 10 ноября 2020 года.

79HTAV8PUWk.jpg

omIhY5AMUc4.jpg