МАСТЕР-КЛАССЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Творческая мастерская на уроке ИЗО в 4 "А" классе (классный руководитель Морозова Елена Геннадьевна) вдохновила учеников на проведение цикла занятий, на которых можно поделиться своими умениями, художественными талантами с одноклассниками и немного побыть учителем.
Шагалов Арсений и Елфимова Дарья на своих мастер – классах вместе с ребятами создали удивительные рисунки. Арсений и Дарья не только понятно объяснили технику рисования, но и помогли своим одноклассникам создать их неповторимые работы, если что-то не получалось. Такие уроки помогают раскрывать творческие, организаторские и лидерские способности учеников.

hk4W740XOjE.jpg

7eBRwe4vBko.jpg