Тренировка по развертыванию Пункта временного размещения

В соответствии с Планом основных мероприятий городского округа Волгоград в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2020 год, 02 октября 2020 года на базе МОУ СШ № 3 (по адресу пр. им. В.И. Ленина, 197 Б) проходила объектовая тренировка по развертыванию Пункта временного размещения (ПВР) населения по теме: «Действия органов управления, сил и средств при угрозе, возникновении чрезвычайной ситуации и выполнении мероприятий гражданской обороны».

В ходе занятий отрабатывались действия администрации и работников школы по развертыванию пункта в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
 В ходе учебной тренировки ПВР развёрнут оперативно, все сотрудники школы справились со своими функциональными обязанностями. По итогам тренировки проверяющими была дана положительная оценка действиям администрации и сотрудников МОУ СШ № 3 по развертыванию ПВР.

BEhXJdNRc4E.jpg

3dbsd1cCG9I.jpg