1 сентября - День Знаний🍁🍂📖💼

1 сентября средняя школа №3 Тракторозаводского района Волгограда открыла свои двери для своих дорогих учеников. Здание школы со свежим ремонтом, новыми окнами сияет чистотой. Каким долгим было ожидание встречи!!! Ребята нарядные, с букетами и улыбками были объединены общей праздничной атмосферой. Общешкольная торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в форме радиопередачи. На которой, по традиции, всех ребят поздравила директор школы Прохорова Светлана Владимировна. Главными героями праздника стали первоклассники. Именно они вместе с выпускниками дали свой первый в этом учебном году звонок. Раскатисто он прозвучал в каждом уголке школы. С началом нового 2020-2021 учебного года!!!

CT6U86Tj_jY.jpg

_BatWvp15YE.jpg