#награждение #учителяшколы3 #МОУ_СШ_3

Поздравляем Ермолаеву Анну Алексеевну, учителя начальных классов, с получением звания Почетный работник образования;
Бондареву Ирину Назымовну (учителя химии и биологии), Филиппову Ирину Михайловну (учителя географии) с получением Почетной грамоты Министерства Просвещения РФ!
Калошина Ирина Владимировна (учитель истории и обществознания) получила Почетную грамоту департамента по образованию администрации Волгограда за добросовестный труд, за подготовку выпускницы, получившей 100 баллов по истории на ЕГЭ в 2020 году.
Учителя #МОУ_СШ_3 - это грамотные, компетентные, отзывчивые профессионалы, любящие детей, свою работу!
Мы гордимся нашими учителями! Заслуженные награды!
Поздравляем!

IXK9OWRDpOw.jpgGJyNHEyNISQ.jpgG738kjP0qPg.jpgii1JTPUoGxs.jpgx3HuY_XHBS4.jpg