#школа_3 #ВИКТОРИНА #Подведение_итогов

📢С 12 марта 2020 года в МОУ СШ № 3 проходила викторина, в которой приняли участие ученики 1-11 классов. Для ребят были подготовлены интересные и разнообразные задания, каверзные вопросы. И вот пришло время подводить итоги!

❗💯Победителем викторины стала ЧИРКОВА ВАЛЕРИЯ, учащаяся 8 «А» класса, которая набрала наибольшее количество правильных ответов. Призерами викторины стали КОСЬЯНЕНКО ВИКТОРИЯ, учащаяся 4 «Б» класса, и РОГАЧЕВА ЗЛАТА, учащаяся 8 «В» класса.

🎉Награждение победителя и призеров будет на торжественной линейке 1 сентября 2020 года, посвященной началу нового учебного года. Поздравляем! Спасибо всем ребятам, которые приняли участие в викторине и проявили свою смекалку и эрудированность.💯