Волгоградская региональная акция "Альбом Победы". Дистанционный урок "Судьба солдата"

23 апреля 2020 года для учащихся 8-11 классов МОУ СШ №3 прошёл дистанционный урок "Судьба Солдата", на котором ребята стали участниками Волгоградской региональной акции "Альбом Победы". Занятие было посвящено ветерану войны - ребёнку Сталинграда, жительнице Тракторозаводского района Шишлянниковой Валентине Михайловне. Ученики нашей школы создадут для Валентины Михайловны Альбом Победы, наполненный воспоминаниями о событиях её жизни. И сегодняшняя видеоконференция, в которой приняло участие 47 старшеклассников, станет его первым составляющим элементом. Урок провела учитель истории и обществознания МОУ СШ №3 Рыбкина Ирина Васильевна. Спасибо всем участникам!