ПРОЕКТ "КАДРЫ БУДУЩЕГО ДЛЯ РЕГИОНОВ".

Встреча с наставником.

Сегодня 11 марта 2020 года в рамках реализации проекта Агентства стратегических инициатив (АСИ) «Кадры будущего для регионов» команда #МОУ_СШ_3 побывала на интересном мастер-классе в РАНХИГС, который провели для них студентки четвёртого курса под руководством научного руководителя и наставника, доцента кафедры экономики и финансов Бондаревой Светланы Александровны.

Мастер-класс был посвящён актуальной для ребят теме – «Опыт публичного выступления по защите проектов» (ведь совсем скоро ребятам предстоит защита своего проекта на региональном образовательном форуме). Студентки рассказали о своём опыте представления проектов на всероссийском и региональном конкурсах. В частности о том, как должен выглядеть выступающий, как взаимодействовать с аудиторией, как интересно представить материал.

В свою очередь команда #МОУ_СШ_3 поделилась со студентами своими наработками по подготовке проекта парка отдыха «#КОТоВАСия» и получила ценные советы и рекомендации по важным ключевым составляющим будущего проекта.

После занятия для ребят была проведена увлекательная экскурсия по университету – гости побывали в библиотеке, компьютерном классе, криминалистической лаборатории, учебных аудиториях. Встреча получилась очень интересной и полезной. Спасибо гостеприимному РАНХИГС!!!