#САМЫЙКЛАССНЫЙ_КЛАССНЫЙ_2020

Первый день конкурса «Самый классный классный-2020».
10 марта на базе МОУ СШ № 86 Тракторозаводского района стартовал конкурс профессионального педагогического мастерства «Самый классный классный». Нашу школу представляет учитель начальных классов Закирова Юлия Владимировна. В первый конкурсный день состоялось её первое испытание «Круглый стол». В работе круглого стола принимали участие шесть конкурсантов. Все участники стола говорили о механизмах реализации Стратегии воспитания в РФ и ожидаемых результатах, где роль классного руководителя переоценить невозможно. Разговор получился интересный, конструктивный, время пролетело быстро, а оценит каждого участника взыскательное жюри. Завтра участники конкурса «Самый классный классный» проведут своё лучшее внеклассное мероприятие на незнакомом классе. Удачи вам, самые классные классные!