#МОУ_СШ_3 #9МАЯ #75летПобеды #юбилейные_медали

25 февраля 2020 года в МОУ СШ №3 Тракторозаводского района Волгограда состоялся праздничный концерт, посвящённый торжественной церемонии награждения ветеранов Великой Отечественной войны, детей Сталинграда и тружеников тыла юбилейными медалями «75 лет Победы советского народа в Великой Отечественной войне».

Несмотря на то, что все дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг.

Хочется пожелать, чтобы мир и добро процветали в каждом доме, чтобы ветеранам всегда были рады и оказывали заслуженное внимание и уважение, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день - день Победы и всё, что за ним стоит! Пусть война никогда больше не войдет в нашу жизнь, а небо над нашими головами всегда будет светлым и чистым!