Гордость нашей школы - одиннадцатиклассники, блестяще сдавшие ЕГЭ по русскому языку!




Государственная итоговая аттестация показала, что упорный труд, поддержка педагогов и целеустремлённость дают впечатляющие результаты. Мы искренне гордимся нашими выпускниками, которые продемонстрировали глубокую подготовку и получили высокие баллы на ЕГЭ по русскому языку.
91 балл:
Бакланова Кира, 11Б класс;
Медко Александр, 11А класс;
Глинская Полина, 11А класс.
86 баллов:
Котиева Фатима, 11А класс;
Рычкова Анна, 11Б класс
Отдельная благодарность - Васильченко Нине Васильевне, учителю русского языка и литературы, за профессионализм и поддержку ребят на пути к успеху!
Пусть высокие баллы откроют двери в ВУЗы мечты, а впереди ждёт ещё больше побед!
Гордимся каждым из вас! Вы - большие молодцы!

