АКЦИЯ "ДЕТИ ВОЛГОГРАДА - ДЕТЯМ ДОНБАССА"

Учащиеся, родители и педагоги МОУ СШ №3 приняли участие в региональной гуманитарной акции "Дети Волгограда - Детям Добасса".
 В непростых условиях сегодняшних дней, когда новые освобожденные территории Луганской Народной Республики подвергаются постоянным обстрелам со стороны вооруженных формирований Украины, затруднена логистика обеспечения учебного процесса, поэтому поддержка семей с детьми очень важна.
В сборе школьных канцелярских принадлежностей для многодетных и малообеспеченных семей Луганской народной Республики приняли участие следующие коллективы 1б, 1в, 1г,1д, 2а, 2б, 2д, 3а, 3в, 3г, 3д, 4а, 4б, 4в, 4г, 4д, 5б, 5г, 6а, 6б, 6г, 7а, 7д, 8б, 8г, 8д, 9г, 9д, 10а, 10б классов, их родители и педагоги школы. Благодарим всех за активное участие в акции.
Вместе мы - сила!