Традиционная линейка с поднятием флага Российской Федерации.

15 апреля 2024 года в МОУ СШ №3 прошла традиционная линейка с поднятием флага Российской Федерации.

Право вынести и установить флаг было предоставлено учащимся 6 "А" класса: Чихеревой Веронике, Тереховой Полине, Манукян Милане,   Гончарову Максиму, Воронюк Константину.

Ведущие 6 "А" класса - Истомина Анастасия и Артазова Дарья рассказали присутствующим на линейке о важных событиях этой недели:
  День рождения русского писателя, сценариста, переводчика Б.Н. Стругацкого.
  День культуры.
  День экологических знаний.
18 апреля - День воинской славы. День победы русских воинов князя А. Невского над немецкими рацарями на Чудском озере.
 Далее ребята стали участниками "Разговора о важном" на тему "215 лет со дня рождения Н.В. Гоголя".
  Н.В. Гоголь - один из самых ярких представителей русской литературы XIX века.
  Его произведения отличаются оригинальностью и остроумием, а также глубоким пониманием человеческой природы.
  Н.В. Гоголь создал образы, которые стали символами русской литературы.