Линейка с поднятием флага Российской Федерации

8 апреля 2024 года в МОУ СШ №3 прошла традиционная линейка с поднятием флага Российской Федерации и исполнением Гимна нашей страны.
 Директор школы, Прохорова Светлана Владимировна, поприветствовала всех присутствующих на линейке, поздравила и торжественно вручила грамоты учащимся, которые активно принимали участие в конкурсах.
 Ведущие 7 «А» класса – Синчугова Мария и Чеботарева Алиса рассказали присутствующим на линейке о важных событиях этой недели:
8 апреля - День российской анимации
11 апреля - День Конституции Республики Крым и Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12 апреля - День авиации и космонавтики.
 Далее ребята стали участниками «Разговора о важном» на тему «Я вижу Землю! Это так красиво». Россия – лидер в развитии космической отрасли: первый спутник, первый космонавт, первый выход в открытый космос, первая женщина-космонавт.
 В этом году отмечаем 90 лет со дня рождения первого советского космонавта Ю. А. Гагарина, открывшего путь к звёздам и сделавшего нашу страну лидером в области освоения космоса.