Линейка с поднятием флага Российской Федерации.

1 апреля 2024 года в МОУ СШ №3 прошла традиционная линейка с поднятием флага Российской Федерации.

Право вынести и установить флаг было предоставлено учащимся 7 "Б" класса: Лагутина Ульяна, Токовинина Маша, Шиянов Тимофей, Бакоев Константин, Смирнова Арина.

Ведущие 7 "Б" класса - Шустова Александра, Дьяченко Диана рассказали присутствующим на линейке о важных событиях этой недели:
 1 апреля - Международный день птиц, День Смеха
 2 апреля - Международный день детской книги
 7 апреля - Всемирный день здоровья, а также о школьных планах на неделю.
Директор школы, Прохорова Светлана Владимировна, поздравила всех собравшихся с началом новой четверти, пожелала успехов, хороших отметок, энергии и удачи во всех начинаниях.
   Учащимся, занявшим призовые места в районных и городских конкурсах, вручены грамоты и благодарности.