🌟🌟🌟ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ 🌟🌟🌟

25, 26 и 27 марта 2024 года в #МОУСШ3 проходят подготовительные занятия для будущих первоклассников.

На первом занятии дошкольники познакомились со школой и правилами поведения в классе. Дети узнали, как правильно сидеть за партой, задавать вопросы учителю, класть перед собой тетрадь, держать карандаш .

На занятиях будущие первоклассники занимаются письмом, математикой, изучают грамоту и решают логические задачи.

Ребята очень стараются выполнять все задания правильно, радуются своим первым урокам и с удовольствием посещают занятия в школе.
  НАПОМИНАЕМ РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ, ЧТО ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ШКОЛУ МОЖНО С 29МАРТА 2024 ГОДА.