Образовательный модуль «Бренд личности»

Во Всероссийском детском центре "Смена" (п. Сукко Краснодарский край), стартовал образовательный модуль «Бренд личности». Его участниками стали 250 ребят из 12 регионов России, в том числе и учащиеся нашей школы:
9 "А" класс Бондарев Кирилл, Мелихов Захар, Крутько Даниил
10 "Б" класс Афанасенко София, Беллендер Вероника,  Смолина Ярослава,

Школьников ждут тренинги по развитию лидерских качеств, медиаграмотности и продвижению бизнеса.

Каждый участник программы составит план личностного развития. Работа в командах будет посвящена разработке интерактивной карты «Россия – это бренд!», которую ребята представят на Фестивале креативных индустрий!

Ребята, желаем вам ярких впечатлений, новых знакомств, интересных идей и прекрасной погоды на протяжении всей смены! Пусть каждый день принесет вам что-то новое и незабываемое, а общение с друзьями и новыми знакомыми будет наполнено радостью и позитивом. Дерзайте, исследуйте, творите и наслаждайтесь каждым моментом!