Итоги районного конкурса "Чтобы помнили...", посвящённого подвигу народа в Великой Отечественной войне:

Поздравляем победителей и призёров районного конкурса "Чтобы помнили...", посвящённого подвигу народа в Великой Отечественной войне:
 В номинации "Чтение поэтических произведений":
I место ПЫКОВА Ева, учащаяся 4 "А" класса (рук. Ермолаева Анна Алексеевна, учитель начальных классов) ;
I место БЕЛЯКОВА Арина, учащаяся 8 "А" класса (рук. Щетинкина Надежда Евгеньевна, учитель русского языка и литературы)
II место ШУТОВА Злата, учащаяся 1 "Д" класса (рук. Ситович Вета Александровеа, учитель начальных классов) ;
II место ЛЮБИМОВ Дмитрий, учащийся 5 "Б" класса (рук.Коржова Екатерина Максимовна, учитель русского языка и литературы);
III место ПЫЛЬЦИНА Злата, учащаяся 2 "Б" класса (рук. Фатеева Марина Васильевна, учитель начальных классов).

Спасибо ребятам и их наставникам за любовь к истории своей страны и уважение к тем, кто отдал свои жизни, защищая Родину. Ваш успех – это повод для гордости и вдохновения для всех нас.